• Авторизация


Ночное... 24-03-2015 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собирала Андрея в лагерь. Глажка, штопка, то да сё... А по телевизору кино, параллельно, одним глазом... "Предсказание" с Басилашвили и Соколовым. Фильм - прекрасен. Но не о нем речь... Опять, уже который раз за последние дни, месяцы, настигло ( в этот раз с экрана, за спиной) - "С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!"  Вздрогнула, до мурашек, до озноба...Почему? Почему говорим - одно, живем - по другому? Почему потеряв - страдаем, а  то, что имеем - топчем? Почему не ценим, не бережем те минуты, которые сейчас, еще возможны, еще имеются? Почему??? 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное... | Ольгуль - Дневник | Лента друзей Ольгуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»