• Авторизация


Шерегеш. На ринг приглашаются... 20-03-2015 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
atrus28 20-03-2015-09:50 удалить
Совсем ничего не боятся!
Ольгуль 20-03-2015-10:11 удалить
Они то не боятся... А вот мне страшновато временами было. Да и другие, кормившие, тоже в напряжении иногда пребывали. А девушка - молодец! Стойко их битвы за орех выдерживала.
Nebulus 20-03-2015-10:24 удалить
Замечательные кадры :)
Ольгуль 20-03-2015-10:27 удалить
Nebulus, спасибо! Первый видеоролик...
Nebulus 20-03-2015-10:28 удалить
Ответ на комментарий Ольгуль # Ещё один успешный дебют :) Поздравляю!
Ольгуль 20-03-2015-10:30 удалить
Ответ на комментарий Nebulus # Спасибо, Жень! Вот как-то так получилось, неожиданно...
Nebulus 20-03-2015-10:33 удалить
Ответ на комментарий Ольгуль # Так и случается обычно - сюрпризом :) Хорошо получилось, Оля!
Ольгуль 20-03-2015-10:48 удалить
Ответ на комментарий Nebulus #
gedelena 20-03-2015-13:54 удалить
какие наглюченькие...со снега не хотят собирать..конечно лучше у красивой девушки с руки взять...пацаны..наверное..были
Ольгуль 21-03-2015-07:35 удалить
Наверно, мужички - . Хотя тетки на рынке чаще такие "разборки" устраивают.)))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шерегеш. На ринг приглашаются... | Ольгуль - Дневник | Лента друзей Ольгуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»