• Авторизация


Погостиь бы мне у мамы 09-12-2013 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Погостить бы мне у мамы....

 

 
Погостить бы мне у мамы.....Только в доме света
нет...... Нет дорожки до крылечка.....Потому
что.......МАМЫ НЕТ.... Есть такие в жизни
раны........И лечить их....смысла нет..... Приезжайте
в гости к маме.......Пока есть в том доме свет ......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погостиь бы мне у мамы | Нина_Дуничева - Дневник Нина_Дуничева | Лента друзей Нина_Дуничева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»