• Авторизация


Как сделать бааааальшого Дракона 01-03-2015 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сделать бааааальшого Дракона

Сделано по заказу школы

[480x640]

 

Понимаю, что никому в голову не придёт делать "дуру" таких размеров, но сваять за три дня симпатичную зверушку,  ростом в метр -  вполне возможно.

Понадобится каркас (алюминевая проволока 4мм толщиной)

проволока 2, 2,5 мм для более детального оформления тушки

термопистолет и стержни

елочная мишура.

  [480x640]

[480x640]

[480x640]

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать бааааальшого Дракона | Rita_Blg - Дневник Rita_Blg | Лента друзей Rita_Blg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»