Всем безумно надоела назойливая реклама на сайтах. Особенно, на РАДИКАЛЕ! И вот появилась такая программа,
которая убирает весь этот мусор!
На Мазилле она давно уже есть, а вот появилась и на Гугл Хроме. Загрузка бесплатная, занимает минуту, зашла на РАДИКАЛ - чистенько, зашла на свой сайт , где я смотрю фильмы онлайн и их невозможно было смотреть из-за этого мусора - ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!
Вот эта программа - http://adblockplus.org/ru/.
На панельке вверху справа должен появиться красный кружок с ладошкой,
рядом с гаечным ключиком!
Если вдруг появится где-то реклама надо нажать на эту ладошку и программа спрашивает - ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА? сказать - ДА. Программа отвечает - зайдите через минуту. Через минуту заходишь - чистота, как в операционной)))
Программа опять спрашивает - НЕТ РЕКЛАМЫ? Отвечаешь - НЕТ!!!