• Авторизация


ОГОРОД КРУГЛЫЙ ГОД!НАЧАЛО СЕЗОНА! 13-11-2017 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

ОГОРОД КРУГЛЫЙ ГОД!НАЧАЛО СЕЗОНА!





Дачный сезон закончился.Но не для меня.И я думаю многие огородники меня поймут.Огород на окне.Огород круглый год.Очень многие овощи и зеленые культуры можно выращивать на окне.Это просто "Зеленый оазис",который напоминает о лете,дает заряд энергии,положительных эмоций и витамины.Обязательно разведите огород на окне -Вам обязательно понравится!И осень и зима не покажутся Вам такими долгими и скучными.Выращивать можно практически все,а если у вас есть подсветка,то это еще лучше.Огурцы,томаты,лук,петрушка,сельдерей,укроп,салат,руккола,кориандр,базилик и многие другие культуры.А также можно заняться выгонкой таких культур как:свекла,морковь,редька,дайкон и так далее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОГОРОД КРУГЛЫЙ ГОД!НАЧАЛО СЕЗОНА! | lina-19 - Дневник Апрелька | Лента друзей lina-19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»