Это цитата сообщения
русалла Оригинальное сообщениеКуда пропадают дети?
[300x199]
Существует четыре типа сатанистов:
... «Самостоятельно изучающие любители» — это то большинство оккультных молодежных групп, кого сатанизм привлек через популярные книги и фильмы по данному предмету, рок-группы, атрибутику сатанизма, т.е. интерес исключительно «ради развлечения».
«Психопатические сатанисты» — это нравственно искалеченные индивиды, имеющие тягу к насилию, садизму, некрофилии и др., которых сатанизм привлекает потому, что он четко выражает и внешне «облагораживает» их патологические склонности и придает им идейную, ритуальную окраску.
«Религиозные сатанисты» — сложившиеся религиозные группы, открыто рекламирующие себя, имеющие анкеты для поступающих, членские взносы и другие атрибуты: «Церковь Сатаны» (США, Калифорния), «Храм Сета» (США), «Московская церковь Сатаны» (Россия), «Российская церковь Сатаны», «Южный крест», «Черный ангел» и др.
«Черные сатанисты» — тайные группы, состоящие преимущественно из потомственных адептов Сатаны, серьезно занимающихся самыми отталкивающими формами оккультизма и поклонения Сатане. Они тщательно скрывают свою деятельность...
Почитайте - это надо знать:
http://pilar-lar-lar.livejournal.com/3559.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social