Это цитата сообщения
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщениеКипрейный мед - наиполезнейшее лакомство своими руками!
[640x420]
Лето в этом году не балует урожаем, поэтому, встретив в сети необычный рецепт, не удержалась от пробы. Получилось очень летнее, сладкое, тягучее лакомство восхитительного цвета и с тонким цветочно-медовым ароматом. Оно украсит дружеское чаепитие в любое время года и удивит ваших родных и друзей :) На авторство не претендую, просто расскажу, как делала.
Ингредиенты для "Кипрейный мёд":
Сахар — 1 кг
Кислота лимонная (или сок 1 лимона) — 1/2 ч. л.
Вода — 500 мл
Лепестки (Цветки иван-чая (кипрея)) — 200 г
Потребуется:
Собрать цветки кипрея с утра, как только высохнет роса. Количество достаточно произвольное, не меньше стакана, не больше трёх. Тщательно перебрать, чтобы удалить возможных насекомых, поместить в кастрюльку, залить водой.
Поставить на огонь, довести до кипения. Любоваться изменениями цвета.
Кипятить 10 минут.
Цветки практически полностью обесцвечиваются, отвар приобретает не слишком симпатичный грязно-сиреневый цвет. Теперь его нужно остудить. Можно полностью, можно - до теплого состояния, чтобы не обжечься.
Отвар процедить в таз для варки варенья, цветки тщательно отжать. Больше они не нужны.
Всыпать в отвар весь сахар и вскипятить, периодически помешивая.
Кипятить 15-20 минут, снимая пену. Капля на тарелке не должна растекаться.
Когда желаемая густота достигнута - начинается волшебство :)
Добавляем лимонную кислоту или сок лимона. Лучше по частям, т. к. очень сильно пенится. И - о чудо! - невнятно-сиреневая масса становится нежно-малиновой! Кипятим 2-3 минуты и разливаем по банкам.
И промозглым осенним вечером или морозным зимним утром наслаждаемся красками и запахами лета :)
Автор: nadin r 2016