• Авторизация


Носочки-тапочки 1. 10-12-2013 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки!

Носочки-тапочки!


Откoпала я вот такую прелесть, красиво и легко, как раз для такой вязаки, как я.


[396x273]

[540x405]

[405x540]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носочки-тапочки 1. | alex-sweta - Дневник alex-sweta | Лента друзей alex-sweta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»