• Авторизация


Семейный статус: живу с котом 12-01-2014 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35359...307192789/













Семейный статус: живу с котом,
И на развод подадим едва ли.
Мы очень любим наш общий дом,
Мы очень долго его искали.

Два интроверта, по вечерам
Жильем нехитрым своим богаты,
Раз нет любимых телепрограмм,
Мы смотрим фильмы шестидесятых.

Когда приходится уезжать
(Друзья, родные, к
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семейный статус: живу с котом | lerrchen - Дневник lerrchen | Лента друзей lerrchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»