• Авторизация


Котоматрица всем на загляденье 30-12-2013 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bar-guzin.com/post303952950/




1.Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:
- Слушай, мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Ну тогда конец мне, я себе язык прикусила!

2.- Просто не знаю, что мне делать с моей собакой. Она постоянно охотится за мотоциклами.
- Ну, это не страшно. Все собаки так делают.
- Да, но моя зарывает их в саду!

 

3. Звонок в милицию:
- Алло, это милиция? Мой муж ушел гулять с собакой и пропал.
- Дайте нам приме
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котоматрица всем на загляденье | lerrchen - Дневник lerrchen | Лента друзей lerrchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»