• Авторизация


МОЙ УРОК. КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ В РАМОЧНИКЕ 28-12-2013 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olga_...304947662/

Многие делают рамочки по формулам
и совершенно не представляют,насколько в РАМОЧНИКЕ
больше возможностей по созданию красивых рамок.
Уроков по Рамочнику много, но я решила сделать свой урок...
Заранее предупреждаю, что РАДИКАЛОМ я не пользовалась и не пользуюсь.
С этим "бандитом" не хочу иметь ничего общего.
Зато НИКОГДА и НИЧЕГО не пропадало из блога!!!
Храню фоны в компе,блоге(дневнике),либо на Яндексе.
Урок будет очень длинный и подробный.
Но зато распишу свои действия поэтапно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ УРОК. КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ В РАМОЧНИКЕ | lerrchen - Дневник lerrchen | Лента друзей lerrchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»