• Авторизация


ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ 24-12-2013 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40846...304389847/

ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ

В одном из сообществ сегодня представили статью из инета, без указания автора.Но материал показался мне таким интересным, что решила все-таки представить его вам, тем более, что имею этому факту подтверждение.
Моя дочь лет5-6 работала в теплицах у местного фермера-тепличника и у него тоже применялся подобный метод, только не в ведрах, а в небольших мешках из полипропилена, в которых у нас продают крупы, сахар, муку по 5-10кг.
Урожай был отличный, только работы это
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ | lerrchen - Дневник lerrchen | Лента друзей lerrchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»