Скоро наступает Новый год
и все дети, да и не только дети, хотят написать письмо Деду Морозу.
Кто-то напишет как себя вел весь год, слушался ли родителей, хорошо ли учился и попросит подарки у Деда Мороза. А кто-то просто попросит подарки.
Предлагаю Вам оформить письмо в красивом конверте Деду Морозу.
Источник: