• Авторизация


Урок - Новогоднее поздравление!!! 15-12-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/margo...302918605/

Урок - Новогоднее поздравление!!!



Конверт для анимации я сделала в фотошопе. Создала рабочее окошко 1000 на 1000 пик., залила цветом. Добавила слою - в фильтре текстуру.
Продублировала слой и при помощи прямоугольного Лассо вырезала части - форму конверта, Добавила в стилях слоев - свечение.
Листик с поздравлением сделала на новом слое. Залила простым градиентом слой. Чтобы края листочка были как бы порванными, можно добавить фильтр - Искажение - Рябь. Я поиграл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок - Новогоднее поздравление!!! | lerrchen - Дневник lerrchen | Лента друзей lerrchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»