• Авторизация


Братья меньшие. 10-09-2014 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x399]

Сижу, ем пельмени.
Кошка ошивается рядом, преданно заглядывая в глаза.
Тяжко вздыхая, выковыриваю мясо из одного пельменя и кладу ей на газетку. Она так походила вокруг, понюхала и вдруг… начала "закапывать" его лапой.
Пельмень, бывший у меня во рту, вываливается и я понимаю, что есть ЭТО больше не могу. А на тарелке еще 4 штуки. Съедаю тесто (очень уж есть хочется!), а мясо, чтобы не мешало вылизать сметанку, кладу на ту же газетку.

И через некоторое время слышу довольное чавканье. Зараза, слопала все мясо!!!Чего-то мы не знаем о наших кошаках явно…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Братья меньшие. | хрензарегинишся - НЕСКУЧНЫЙ ДНЕВНИК | Лента друзей хрензарегинишся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»