• Авторизация


Ошибочка вышла 21-08-2014 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x405]
Новости разведки

Прослушка телефонных переговоров террористов Службой Безопасности Украины.

Сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ:

- Вы почему не выходите на связь? Где вы вообще находитесь?!?

Позывной "смола":

- как это где? Там куда отправляли!

- Почему не выполнено задание?

- Как это не выполнили?!? Вы что, телевизор не смотрите?!?

- Какой, б...дь, телевизор, мать вашу?!? "Смола" где вы находитесь?

- Как где?! Куда послали, там я и нахожусь.

- "смола", конкретно назовите место, в котором вы сейчас находитесь?!

- Место? Как его...эээ...Фер-гюс-сон. Фергюссон.

- Какой нахер Фергюссон!!!??? На Херсон была команда выдвигаться! На Хер-сон!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошибочка вышла | хрензарегинишся - НЕСКУЧНЫЙ ДНЕВНИК | Лента друзей хрензарегинишся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»