Многие недоумевают, что случилось с Украиной? Не могло же население сообща сдвинуться по фазе.
Хе-хе. Свое прошлое забываете господа.
В 90-е вылез такой персонаж как Алан Чумак, котрый воду по телевизору заряжал. Половина населения крутило пальцем у виска, другая половина собирала стадионы.
[показать]
А ведь Чумак собственно ничего не делал, рассекал ладошками воздух и...молчал. А представьте, что он еще бы и мантры пел, типа Путин х"ло и ла ла ла ла. А ведь, что бы организовать коллективную дурку, Чумаку потребовалось, что то около года, а не 23 как на Украине, да 5 млд долларов в него никто не вкладывал.
[показать]
Потом его сменил Кашпировский, тут уж на него мои родители подсели, помню был недуженный скандал, когда я случайно канал на ящике переключил, чуть из дома не выгнали.
Да, что там эти гномы, Мавроди всех сделал, 1000% дохода, как в сказке, люди квартиры продавали, чтобы вложится в МММ, никому даже в голову не приходило, что так не бывает, а ведь все наверняка читали Приключения Буратино, и помнили Поле Чудес в стране Дураков, а вы говорите Украина.
Можно конечно долго разбираться, как работало нейролингвистическое программирование на Украине, но то что это работает факт для меня несомненный, хоть академические ученые и не признаю НЛП. И работает это также в России, и вот здесь хочется поблагодарить Украину от своевременной прививке для россиян. Слава Украине!