• Авторизация


Петь, а Петь, а зачем тебе в квартире бомба? 25-07-2014 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК «Бук-М1», — цитирует РИА «Новости» представителя одной из силовых структур Украины.

По его словам, реальный старт ракет не предусматривался, но командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков. «Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.
http://ura.ru/content/primenews/25-07-2014/news/1052186135.html
Пока ищут, кто сбил Боинг, возникает вопрос, а зачем собственно расчехляли эти буки, если у ополчения авиации нет?
Кого воевать собрались?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петь, а Петь, а зачем тебе в квартире бомба? | хрензарегинишся - НЕСКУЧНЫЙ ДНЕВНИК | Лента друзей хрензарегинишся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»