• Авторизация


ФАЙЛЫ ДЛЯ СЕРДЦА 24-10-2016 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
А мне бы научиться промолчать,
когда солгут, и не отводят взгляда -
Как – будто ставят глупости печать,
и в ложь мне непременно верить надо.
А мне бы научиться не кричать: 
«Вернись!» тому, кто уходить собрался.
И отношения рубить с плеча, 
чтоб в точке невозврата оставался.
А мне бы научиться не прощать, 
когда, обидой выжигают душу,
Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, 
убережет от выхода наружу.
А мне бы научиться забывать… 
то, что простить, бывает, не по силам.
Ненужных оправданий не искать,
и благородным не считать мотивом.
Так и живу… как глупое дитя, за всех, 
кто предал, хочется молиться…
Хоть жизнь моя почти уже прошла… 
А мне еще учиться и учиться…
А мне бы, научиться промолчать…
А мне бы, научиться не кричать… 
А мне бы, научиться не прощать…
А мне бы научиться забывать…
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФАЙЛЫ ДЛЯ СЕРДЦА | Larizel - Дневник Larizel | Лента друзей Larizel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»