• Авторизация


Не справедливо. 26-10-2003 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему так........чтобы быть в ходе событий, нужно просто жить в Москве. А если ты в другом городе, то ты просто никто, и зовут тебя никак. Скоро год (День рождения)..........праздник будет в Москве, не могу попасть а было бы интересно.....пообщаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не справедливо. | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»