Не справедливо.
26-10-2003 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему так........чтобы быть в ходе событий, нужно просто жить в Москве. А если ты в другом городе, то ты просто никто, и зовут тебя никак. Скоро год (День рождения)..........праздник будет в Москве, не могу попасть а было бы интересно.....пообщаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote