06/08/2005
07-08-2005 21:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не хочу жить в нищите. Нужно поступиться своими принципами, наконец начать делать дело. Тема такая.
"День рабочий. Мама возвращается с работы и видит белый клочек бумаги с написанным, и берет в руки, начинает читать. "Мама! Пожалуйста не обижайся, но я так жить больше не могу. Нищита меня угнетает. Поеду на заработки. Все будет хорошо. Я обазательно вернусь. Прости и не ищи меня. Твоя дочь Мария".
Реакция будет абсолютно неожиданная. Это ведь девушка и почему так происходит. Мне некому помочь! Похоже на это.
Вспоминаю свои путешествия в Москву, истории, события и факты, действующих лиц... Валерий, у меня ведь есть его телефоны.. А был реальный шанс остаться и работать там. Так, где-то были телефоны, поищу....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote