• Авторизация


06/08/2005 07-08-2005 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не хочу жить в нищите. Нужно поступиться своими принципами, наконец начать делать дело. Тема такая.

"День рабочий. Мама возвращается с работы и видит белый клочек бумаги с написанным, и берет в руки, начинает читать. "Мама! Пожалуйста не обижайся, но я так жить больше не могу. Нищита меня угнетает. Поеду на заработки. Все будет хорошо. Я обазательно вернусь. Прости и не ищи меня. Твоя дочь Мария".

Реакция будет абсолютно неожиданная. Это ведь девушка и почему так происходит. Мне некому помочь! Похоже на это.

Вспоминаю свои путешествия в Москву, истории, события и факты, действующих лиц... Валерий, у меня ведь есть его телефоны.. А был реальный шанс остаться и работать там. Так, где-то были телефоны, поищу....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 06/08/2005 | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»