• Авторизация


:bigcry: 28-05-2005 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А я знала одну Геру, другую, она не такая грустная была.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :bigcry: | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»