• Авторизация


слезы 07-02-2005 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот еще прожит один день,
Чтобы стало не было бы нас.
Слезы по щекам, умоляю не умирай.
Останься, постой, не уходи.
Смогу жить также... проходят дни.
Настолько же жестоко время,
Меня тут больше нет, не будет, не хочу.
Возьми меня к себе, прошу.
Мне тут делать нечего, умираю.
Только разреши проститься,
Написать всем письма, любимым послания:
"Я очень вас люблю, но сердце мое не объется,
отказывается чувствовать прекрастные мгновения,
Без них мне тут не жить,
Нет света, только черные вокруг лучи,
Мои крылья за спиной оставили лишь кровавые раны.
Помните меня долго, навещайте мой прах,
Пусть так будет, останусь в ваших снах".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слезы | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»