Воскрешая, поднимаюсь,
Я живая
Дышу,
05-02-2005 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воскрешая, поднимаюсь,
Я живая
Дышу, улыбаюсь
Начинаю жизнь продолжая,
Сколько рядом с нами вещей неизведанных,
Сколько слов не написано, песен не услышано.
У меня все получится
Жизнь измениться, душа успокоиться,
Начнется новая в жизни ступень,
Все выше и выше, только вверх
Чувства вернуться, любовь оживет
Цветком расцветет, распустит листву,
И все, что было важно…..Стоп!
Освободи свое сознание,
Ты слышишь шаги в комнате…темнота,
Это идет твоя душа к тебе,
Не может найти давно, очень скучает.
Ваша пустота в сердце не оставляет надежды,
На будущее, которого давно уже нет.
Есть только ангелы рядом с тобой,
Они любят тебя так просто, ни за что.
Как только ты научишься любить без слов,
Без обид, без растерзанных рук,
Без закрытых глаз на горе людское,
Ты поймешь, где потерял себя и найдешь.
Любовь откроет тебе дверь в вечное лето.
Тепло будет всегда в тебе,
Дари его людям, которые рядом.
Обретя свободу чувств, поймешь свой путь.
Создан для радости и счастья людям,
Ты ангел, который рядом. 27.01.05
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote