• Авторизация


- 03-02-2005 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не могу быть с человеком, который я...оно во мне глубоко, он настолько во мне, что выковырить слишком сложно. (Боюсь ошибаться).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я вообще плохо переношу живых людей )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»