• Авторизация


Я умерла 03-02-2005 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я умерла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
поле 03-02-2005-21:36 удалить
нет. только не это.
поле 03-02-2005-21:45 удалить
значит, не умерли.
Gera_in_love 03-02-2005-21:49 удалить
Умерла. Теперь я другая.
поле 03-02-2005-21:59 удалить
зачем вы в таком случае менялись?
Gera_in_love 03-02-2005-22:00 удалить
Это не в моих силах
поле 03-02-2005-22:10 удалить
все в ваших силах. нужно только войти в себя. не боясь.
Gera_in_love 03-02-2005-22:16 удалить
она меня душих, забирает мою жизнь себе. Перестала сопротивляться и теку по течению
поле 03-02-2005-22:21 удалить
вы старая? из прошлой жизни.
поле 03-02-2005-22:34 удалить
по какому течению вы плывете?
DEAD_ODIN 21-03-2005-01:37 удалить
В этом мире выживать тяжело,
Но труднее - умереть навсегда.
Может, все же наконец повезло
Бездне душу без возврата отдать...
...В этом мире выживать тяжело,
Но труднее умереть навсегда...
[показать]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я умерла | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»