• Авторизация


Это все не так. 25-01-2005 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Отличное время препровождения,
Зима, выпал снег, на улице лужи.
Теплее становится,
В душе только льдины,
Не может рузрушить их.....
Даже вечность не в силах.
Отсутствие веры, надежды с годами
В нас разрушает лишь только хорошее.
Могу изменить этот ход
В моей жизни....смотри
Как быстро изменится ситуация
в сердце, для чего это мне?
Но в этом не вижу я смысла.
Так где ж он? Где найти его? Где?
тишина обрубила, молчанье...меня больше нет, умерла" 23.01.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это все не так. | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»