• Авторизация


! 23-01-2005 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я здесь давно, только что-то не получается....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-01-2005-13:53 удалить
Не получается что?
Gera_in_love 25-01-2005-19:02 удалить
мысли есть, а желания писать нет, а ведь раньше было.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»