• Авторизация


Секс в жизни 16-06-2003 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Складывается тенденция к тому, что секс обретает некоей субстанции, которая дорога, и ее можно получить только после заключения уз брака.
Почему?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gera_in_love 16-06-2003-21:41 удалить
Во-первых, я девушка. И дальше.......я не могу понять почему человек обрекает себя на то, чтобы не иметь удовольствия в жизни......секса. Я сама по себе очень люблю секс, могу получить когда захочу....только нужно встретится в человеком.
Просто интересно другое.........секс в браке - прихоть, для чего?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Секс в жизни | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»