Почему!
15-06-2003 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так много разного можно узнать о себе. Быть смелой....важно? Поехать узнать о человеке, быть ближе,....оказаться одной. Плохо быть тому.
А вот от любви нужно избавляться, освобождать себя для других. Как? можно говорить много...нужно это почувствовать. Ответ понадобится для дела. Искать человека нужно только когда сердце свободно. Это я уже точно поняла. Нет того восторга от встречи, знакомства, объятий, поцелуев.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote