• Авторизация


Почему! 15-06-2003 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так много разного можно узнать о себе. Быть смелой....важно? Поехать узнать о человеке, быть ближе,....оказаться одной. Плохо быть тому.
А вот от любви нужно избавляться, освобождать себя для других. Как? можно говорить много...нужно это почувствовать. Ответ понадобится для дела. Искать человека нужно только когда сердце свободно. Это я уже точно поняла. Нет того восторга от встречи, знакомства, объятий, поцелуев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему! | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»