Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в
12-05-2003 21:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в знакомых, можно составлять картотеку.
Можно ли понять человека пообщавшись с ним по аске или выслав письмо мылом. Сложно определить намерения, чувства.
Но понять зачем все это, нужно ли оставаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote