• Авторизация


Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в 12-05-2003 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в знакомых, можно составлять картотеку.
Можно ли понять человека пообщавшись с ним по аске или выслав письмо мылом. Сложно определить намерения, чувства.
Но понять зачем все это, нужно ли оставаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»