• Авторизация


Впустить человека в жизнь, как оказалось, легко. 08-05-2003 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впустить человека в жизнь, как оказалось, легко. Но вот как его оттуда убрать без лишней боли? Понимая разумом, не могу уйти. Пусть все идет как идет, но зачет тогда все нужно было - встречи, разговоры, объятия.
Скажу стоп,
Закрою дверь,
Ты не мой теперь,
Уходи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впустить человека в жизнь, как оказалось, легко. | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»