• Авторизация


Первая запись 07-05-2003 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забыть - понять,
Как быть? Не знать
Впустить или отогнать.
Что лучше? Выбирать?
Зачем искать и потерять.
Любить – страдать,
Или одной остаться.25.02.03 18:29
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Бегемот 07-05-2003-21:53 удалить
Поздравляю с открытием дневника!
Darya 07-05-2003-21:58 удалить
А лучше впустить и не отпускать!!!
Devil Angel 07-05-2003-22:14 удалить
Все мы задаёмся одними и теми же вопросами.
Хе:) поздравляю с открытием! если это твоё стихотворение, то оно похоже на стиль Тату:) а так усё прикольно:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»