Первая запись
07-05-2003 21:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Забыть - понять,
Как быть? Не знать
Впустить или отогнать.
Что лучше? Выбирать?
Зачем искать и потерять.
Любить – страдать,
Или одной остаться.25.02.03 18:29
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote