Время прошло, все изменилось.
Осадок остался, он
26-05-2004 08:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время прошло, все изменилось.
Осадок остался, он никуда не уйдет.
Но есть люди, которые любят тебя
Они помогают когда это нужно
Не замечать и страдать
Нельзя слишком долго.
Начинается новый этап в жизни.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote