• Авторизация


Время прошло, все изменилось. Осадок остался, он 26-05-2004 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время прошло, все изменилось.
Осадок остался, он никуда не уйдет.
Но есть люди, которые любят тебя
Они помогают когда это нужно
Не замечать и страдать
Нельзя слишком долго.
Начинается новый этап в жизни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время прошло, все изменилось. Осадок остался, он | Gera_in_love - Дневник Gera_in_love | Лента друзей Gera_in_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»