Все закончилось!
07-01-2004 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Больно осознавать, что ты нужен теперь только себе. Все закончилось. Может быльше виновата я сама, но кто знает. Я люблю его, очень сильно. Без него не хочу больше. Да жизнь продолжается, но это лишь существование. Больше не будет встреч, улыбок, поцелуев. И закончатся мои глупые измены. Я ненавижу себя за это. Он ничего не будет мне объяснять. Это его право, так будет правильно. Нет больше счастья, разочарование собой и боль.
Забыть как сон, смогу я знаю. Потерять по глупости своей, так всегда происходит. Ценить терпение человека можно, я этого не делала. Проявил себя наконец, я плачу, сама хотела. Рано или поздно все бы случилось. Я понимаю это. Слезы остаются на глазах. Любить буду все равно. Так и будет. Слезы высохнут, сердце успокоится, осадок останется навсегда. Он не вернется, мои попытки оказались тщетными. Он любит себя, так сам сказал, ничего не изменить.
Свадьба, дети - без него не имеют смысла для меня. Мне просто это не грозит. Не хочу.
Буду заниматься учебой. Сессия, экзамены, диплом. Будет чем заняться. А что дальше. Работа, работа. Нет счастья. Трагедия всей жизни. Я хочу умереть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote