• Авторизация


вязание спицами 24-12-2015 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Платье-туника Mас.Спицы.

вяжут на осинке. Вот ссылка http://club.osinka.ru/topic-47396?start=60

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязание спицами | аллабала - Дневник аллабала | Лента друзей аллабала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»