• Авторизация


шитье 07-11-2015 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Обработка рукава манжетом.

Обрабатываем разрез рукава косой бейкой. Закладываем 2-3 складочки.

[показать]

Манжет дублируем флизелином.

[показать]

К изнаночной стороне рукава прикладываем лицевую сторону манжета. Закалываем, прострачиваем. Оставляя при этом по 1 см на поперечный шов манжета. Шов заутюживаем в сторону манжета.

[показать]

Застрачиваем боковые швы манжета. Выворачиваем манжет на лицевую сторону.

[показать]

Подгибаем срез манжета и накладываем его так, чтобы не было видно строчку. Закалываем и прострачиваем в край

[показать]

[показать]

[показать]

http://poshivodezhdi.ru/obrabotka-rukava-manzhetom/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шитье | аллабала - Дневник аллабала | Лента друзей аллабала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»