• Авторизация


шитье 06-08-2015 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Шьём застежку-щель с кантом и навесными петлями.МК.

Автор:El@ana
Предлагаю Вам МК по обработке застежки-щель с кантом и навесными петлями.
[показать]
Мастер-класс здесь>>>

2leep.com

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шитье | аллабала - Дневник аллабала | Лента друзей аллабала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»