Очень часто случается такое, что врачи либо не видят истоков заболевания, или не могут его вылечить по непонятной причине. И сами медработники не исключение — у них тоже возникают такие ситуации, в которых они сами беспомощны. Этому есть простое объяснение. В биополе больного зияет дыра, что образуется вследствие большого негатива, направленного на человека.
[597x314]Я не раз слышала о выкатывании яйцом, но никогда не верила в подобную терапию. читать далее