• Авторизация


МАННИК "МОКРЫЙ" 16-01-2017 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

МАННИК "МОКРЫЙ"


[605x480]
[показать]
МАННИК "МОКРЫЙ"


♨ Ингредиенты:
- 50 г. сливочного масла
- 2 яйца
- 1 ст. кефира или простокваши
- 1 ст.сахара
- 1\2 ч. л. соды, погашенной уксусом
- 1 ст. манной крупы
- 1 ст. муки

♨ Приготовление:
По желанию в тесто можно добавить изюм и чернослив.Масло растопить, добавить все ингредиенты.
Тесто жидковатое.Выпечь в духовке при средней температуре.А теперь самое интересное.Горячий манник залить двумя стаканами молока. Естественно прямо в форме.Молоко впитывается мгновенно.Дать остыть.
Приятного аппетита!

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАННИК "МОКРЫЙ" | Натали_55 - Дневник Натали_55 | Лента друзей Натали_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»