• Авторизация


Как испечь пышный бисквит 13-04-2016 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как испечь пышный бисквит

Честно говоря,когда прочитала в журнале отзывы о рецепте пышного бисквита с разрыхлителем,то мало поверила.И пошла по принципу-доверяй,но проверяй.Испекла коржи и они мне очень понравились.Устойчивые,ровненькие,как раз то что нужно для праздничного торта,когда приходится много украшать кремом и мастикой или ставить свечи. 

[показать]

 

Пошаговый мастер-класс 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как испечь пышный бисквит | Натали_55 - Дневник Натали_55 | Лента друзей Натали_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»