• Авторизация


БИСКВИТ ЗА 3 МИНУТЫ 01-04-2016 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_Милли Оригинальное сообщение

БИСКВИТ ЗА 3 МИНУТЫ

 Давно этот рецепт лежал у меня в закладочках. И вот,наконец-то я до него добралась. И чего я раньше не приготовила его. Вкус и аромат потрясающий. Попробуйте.

[показать]/interesbook.ru/wp-content/uploads/2015/11/vYVFkLLD7z0.jpg" target="_blank">http://interesbook.ru/wp-content/uploads/2015/11/vYVFkLLD7z0.jpg 604w" style="font-size: 16px;" />

● Яйцо куриное — 1 шт
● Молоко — 5 ст. л.
● Масло растительное — 3 ст. л.
● Какао-порошок — 2 ст. л.
● Сахар-песок (4 ст.л. для бисквита, 3 ст.л. для крема) — 7 ст. л.
● Мука пшеничная — 3 ст. л.
● Крахмал — 1 ст. л.
● Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
● Вишня (без косточек) — 100 г
● Сметана — 150 г
● Шоколад (для посыпки)


В чашке смешайте при помощи вилки яйцо и сахар. Затем добавьте какао. Муку, крахмал (если нет крахмала, можете смело класть только 4 ст. л. муки) и разрыхлитель, хорошо перемешайте. Затем добавьте растительное масло и молоко. Размешайте до получения жидкого теста. Тесто вылейте в чашку (миску), объемом не меньше 500 мл, положив на дно пергамент.

Поставьте в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность (1000 Вт). Также Вы можете сделать порционно, разлив тесто в чашки. Все! Бисквит готов, посыпьте сахарной пудрой и подавайте к кофе или чаю. Я решила пойти дальше: разрезала бисквит на 3 части и смазала коржи взбитой сметаной с сахаром и вишней. Сверху посыпала тертым шоколадом.

 

http://interesbook.ru/?p=11029

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БИСКВИТ ЗА 3 МИНУТЫ | Натали_55 - Дневник Натали_55 | Лента друзей Натали_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»