• Авторизация


Мороженое в домашних условиях без сливок 27-03-2016 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мороженое в домашних условиях без сливок

[450x360]

Доведите молоко (1 литр) до кипения и охладите. Желтки (4-5 штук) разотрите с сахаром (1 стакан) в пену, добавьте 5 столовых ложек крахмала и пакетик ванилина. Влейте смесь в молоко, доведите до кипения, снимите с огня, охладите, разлейте в формы и поставьте в морозилку на несколько часов. Кстати, в последнюю очередь в смесь можно добавить немного расплавленного шоколада или кисленького ягодного варенья

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороженое в домашних условиях без сливок | Натали_55 - Дневник Натали_55 | Лента друзей Натали_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»