• Авторизация


Флаг Новороссии в Варшаве: поляки встали на защиту жителей Донбасса. 04-09-2016 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Член «Лагеря Великой Польши» Войтек Войтулевич на вопрос, почему флаг Новороссии присутствует на митинге, заявил, что флаг принесли в знак солидарности с жителями Донбасса, которые сейчас подверглись нападению бандеровцев точно так же как и поляки на Волыни в 1943 году.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флаг Новороссии в Варшаве: поляки встали на защиту жителей Донбасса. | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»