• Авторизация


Печеночная колбаса "Сельская". 22-06-2016 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Категория: Закуски -> Закуски из субпродуктов

Описание: Хочу сегодня угостить Вас вкусной, домашней печеночной колбасой. Готовится очень просто. Если интересно - заходите.

Предназначение:
Для детей: На завтрак / На обед / На полдник / На ужин
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На закуску
На полдник
На праздничный стол
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску

 

Ингредиенты для "Печеночная колбаса "Сельская"":

[показать] Сало перемолоть на мясорубке с крупной сеткой.
[показать] Печень (у меня была замороженная, я не размораживала) перемолоть на мясорубке.
[показать] Пропустить через мясорубку лук и чеснок.
[показать] Добавляем в фарш яйца, муку, соль и перец. Хорошо перемешиваем.
[показать] Выкладываем полученную массу в два (вложить их друг в друга) полиэтиленовых пакета, сформировать колбасу и завязать завязками (или нитками). Кладем в подходящего размера кастрюлю, наливаем воду, доводим до кипения, огонь убавляем и варим под закрытой крышкой 40 мин.
[показать] Достаем нашу колбасу, даем ей остыть полностью. Разворачиваем и убираем на пару-тройку часов в холодильник.

Остывшая колбаса очень хорошо режется. Очень вкусно с горчицей и домашним хлебом! [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[335x43] [380x43]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печеночная колбаса "Сельская". | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»