• Авторизация


ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ, ВСЕГО ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! 03-05-2016 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[756x543]

Пожелтение и отслаивание ногтевой пластины, появление трещинок и зуд между пальцами — симптомы грибковой инфекции. Статистика свидетельствует, что каждый 5-й житель Земли страдает от этой проблемы.

Сниженный иммунитет, тесная обувь, излишняя потливость ног, лишний вес — факторы, способствующие заражению. Если вы заметили у себя на ногах проявления грибка, следует действовать незамедлительно!

[показать]

Средства народной медицины не раз доказывали свою эффективность. Предлагаем лучшее натуральное средство от грибка, состоящее всего из 2 ингредиентов.

[показать]

Обычная пищевая сода и яблочный уксус в наши дни есть на кухонной полке почти у каждой хозяйки. Именно при при помощи этих средств можно нанести уничтожающий удар по грибку.

Смешайте яблочный уксус и теплую воду в соотношении 1:3, налейте в таз и подержите в этом растворе ноги 20 минут. После этого вытрите их насухо. Снова налейте в таз теплую воду (2 л) и растворите в ней 2 ст. л. пищевой соды. Подержите ноги в этой ванночке 15 минут, тщательно вытрите и обрежтеь все пораженные грибком участки ногтя (они легко отстанут).

Чтобы победить грибковую инфекцию, нужно проделывать эту процедуру каждый вечер до полного отрастания здоровых ногтей. Суть метода в том, что грибок гибнет в кислой среде, а сода препятствует его дальнейшему распространению.

В запущенных случаях можно после ванночки смазывать ногти маслом чайного дерева: оно также отлично зарекомендовало себя как эффективное противогрибковое средство.

источник

[793x24]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ, ВСЕГО ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»