• Авторизация


ТЕПЕРЬ Я ГОТОВЛЮ КЕКСЫ ТОЛЬКО ТАК! 26-03-2016 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[735x401]                       
Простой и вкусный кекс без сахара.  Рецепт из 3 ингредиентов, который не имеет аналогов... Простой и вкусный кекс — мой любимый десерт, ведь он совершенно безвреден для фигуры! В рецепте используется малина, но можно добавлять любые ягоды по вкусу: чернику, смородину, вишню, клубнику. Не менее вкусными получатся маффины с сухофруктами: финики, чернослив и курага отлично сочетаются с фирменным банановым тестом… Очень вкусным получится блюдо, если добавить в тесто капельку ванильной эссенции или ванилина. Экспериментируй, стоит насладиться такой вкуснотищей хотя бы разочек!

Ингредиенты:
2 спелых банана;  4 яйца;  2 ст.л.муки;  любые ягоды на выбор.

Приготовление: Разогрей духовку до 180 градусов.
Измельчи бананы вилкой или при помощи блендера. Хорошенько взбей яйца и соедини их с бананами. Добавь муки. Смажь слегка формочки маслом, помести на дно ягоды. Залей ягоды бананово-яичной смесью. Можно добавить немного корицы для аромата.
Кексы выпекай в разогретой духовке. Лакомство будет готово уже через 12 минут!
Когда я впервые приготовила эти домашние кексы в формочках, мне показалось, что этот рецепт придумал настоящий ангел. 100 % вкуса и 100 % пользы в каждом кусочке! Этот десерт подходит даже диабетикам и людям, придерживающимся безглютеновой диеты. Такой полезной сладостью хочется накормить своего ребенка, а это — показатель отличного блюда. 

[783x88]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕПЕРЬ Я ГОТОВЛЮ КЕКСЫ ТОЛЬКО ТАК! | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»