• Авторизация


Куриная грудка "Почти ветчина". 17-12-2015 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Любите простые в приготовлении и аппетитные блюда? Тогда предлагаю вам на заметку отличный вариант, как приготовить куриную грудку без лишних хлопот и с минимумом ингредиентов. Куриная грудка получается сочная, вкусная. По вкусу больше похожа на ветчину или на карбонат. И выглядит красиво, и лишних калорий не содержит!

[390x258]

Ингредиенты:

- 4 куриные грудки
- 1 л молока

- соль
- любимые вами специи

Начинаем готовить:

1. Солим и посыпаем специями грудки, оставляем на 10 минут, чтобы специи впитались.

2. Тем временем доводим до кипения молоко, выключаем и сразу опускаем в него грудки так, чтобы они были полностью покрыты молоком.

3. Закрываем кастрюлю крышкой, прикрываем полотенцем, а сверху тёплым одеялом, хорошо подоткнув края, чтобы тепло максимально оставалось внутри.. Оставляем на час.

4. После чего достаем получившееся мясо из молока, кладем на дуршлаг, чтобы жидкость стекла, охлаждаем и нарезаем, как колбасу, на кусочки. Сверху можно посыпать специями.

5. Получается нежнейшее, сочное, диетическое мясо, буквально тающее во рту. Куриная грудка "Почти ветчина" готова! И никакой колбасы не надо.

Куриная грудка "Почти ветчина"

[615x302]

[282x63] [296x63]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриная грудка "Почти ветчина". | Larisa-seagull - Дневник Larisa-чайка | Лента друзей Larisa-seagull / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»