Не так давно попался этот рецепт на одном из зарубежных сайтов, решила непременно попробовать. Это даже и не рецепт, а скорее идея приготовить "что-то из ничего". Попробуйте и вы!
[500x667]
Ингредиенты:
Начинаем готовить:
Вот наши продукты.
[показать]Хлеб обрезаем.
[показать]Каждый кусочек раскатываем скалкой.
[показать]Хорошенько смазываем растопленным маслом.
[показать]Посыпаем сахаром, смешанным с корицей.
[показать]Сворачиваем рулетики.
[показать]
Вот так:
[показать]Выкладываем в форму, какая есть, нам нужна фиксация. Ставим в разогретую до 220 градусов духовку минут на 10. Следим, чтобы не подгорело.
[показать]Десерт готов! отлично сочетается с кофе и с чаем.